О компании

  Марка Deftaudio - это творческое объединение музыкантов, производителей музыкальных инструментов и просто хороших людей, которые имеют свое видение звукового мира и представление о нем.
Название было закреплено в 2008 году, вместе с тем каждая из наших разработок имеет свою длительную историю создания от задумки до воплощения на производстве. Нам кажется, что в современном музыкальном мире не хватает таких идей и их воплощений.
  Deftaudio обладает не только своим собственным производством, но также сотрудничает с различными компаниями и поставщиками материалов, чтобы обеспечить необходимое качество. Мы стремимся сделать наши инструменты доступными, экономить там, где это нужно, и использовать лучшее там, где оправдано.
  Возможно, у Вас есть идея своего собственного музыкального инструмента, но по какой-то причине вы не можете воплотить ее в жизнь. Пишите нам, мы всегда открыты для общения и новых идей. Мы готовы выполнить Ваш заказ в единичном экемпляре, и Вы станете обладателем уникального инструмента.


Руководители мастерской

Андрей Кудрявцев                      Сергей Павлов
Андрей Кудрявцев                         Сергей Павлов
This article comes from Deftaudio
http://www.deftaudio.ru

The URL for this story is:
http://www.deftaudio.ru/modules/content/index.php?id=1