Главная Продукция Купить О компании Форум Публикации Обратная связь
  
   Регистрация    Войти  
Основное меню
Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:


Забыли пароль?

Регистрация!
Новости
Информация сайта
Web-Мастеры

Deftaudio
 

Support

Кто активен
6 пользователь(ей) активно (4 пользователь(ей) просматривают CBB)

Участников: 0
Гостей: 6

далее...



Просмотр данного обсуждения:   1 анонимных пользователей





перспективы создания электронных ударных
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
2011/2/13 19:02
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1
Уровень : 1; EXP : 0
HP : 0 / 0
MP : 0 / 0
Не в сети
Ion iED05 USB Digital Drum Kit или Alesis DM6 USB Express Kit при поверхностном рассмотрении не вызывают сложностей в ресоздании, особенно первая моделька :) Есть ещё у Ямахи неплохая моделька, но она на голову выше этих двух красавцев, поэтому и цена у неё соответствующая :)

Так вот, заказывал я их через посредников в США, т.е. в общем цена-качество-время доставки увеличиваются в среднем в полтора — два раза, а для такого типа товаров это бессмысленно, так как их фишка как раз именно в цене 100-300$, т.е. купил по-дешёвке, подключил к модулю или к ПК и записывай или играй, что только душе угодно :)

Я знаю, что вы увлекаетесь больше оригинальными, чем вот такими вот потребительскими вещами, но очень хочется видеть что-нибудь подобное от своих, но не в виде одиночных DIY экземпляров, а с осмысленной конструктивностью и проработкой. Посмотрите, что представлено в муз.магазинах по-близости, это или ударки от 15к рублей в лучшем случае, или что чаще от 50к по возможностям и качеству равные как раз этим Alesis от 6к. Многих моих друзей это отталкивает, так как настоящие ударники берут, либо тренировочные пэды, либо настоящую ударку, так как никто не хочет брать сомнительное-электронное, а так для развлечения это слишком дорого. Проф.электронные ударки кстати стоят ещё дороже, поэтому они или на студиях, или если "уж ну вообще никак без неё не сыграть эту песню".

В общем, опыт у вас есть во всяких миди-конструкциях, направление интересное и весьма практичное в отличие от всяких экспериментальных не пойми-как-на-них-играть штук, так что в любом случае интересно что об этом думаете :)

Отправлено: 2011/2/13 19:58
Перенести сообщение в другое приложение Перенос






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]





 

Deftaudio, 2008-2014